Контакты




Olaf Martens Директор +370 5 2739 008 o.martens@vno.lt
Julija Butėnaitė Ассистент +370 5 2739 008 j.butenaite@ltou.lt
Отдел Продаж
Eglė Kiekšienė Менеджер по продажам +370 5 2739 354 e.kieksiene@vno.lt
Mantas Šueris Менеджер по продажам +370 5 2739 380 m.sueris@vno.lt
Vladas Sakalauskas Менеджер по продажам +370 5 2739 384 v.sakalauskas@vno.lt
Aurimas Abišala Менеджер по продажам +370 5 2739 065 a.abisala@vno.lt
Eglė LydekaitytėМенеджер по продажам+370 5 2739 342 e.lydekaityte@ltou.lt
Коммуникации и маркетинг
Indrė Baltrušaitienė Менеджер по коммуникациям и маркетингу +370 5 2739 324 media@ltou.lt
VIP и Бизнес-клуб
Aušra Zlatkuvienė Руководитель группы по обслуживанию VIP-персон +370 5 2739 373 a.zlatkuviene@vno.lt
Отдел кадров
Irina Petravičienė Специалист отдела кадров +370 5 2739 331 i.petraviciene@vno.lt
Irena Švelnikienė Специалист отдела кадров +370 5 273 9362 i.svelnikiene@vno.lt
Операционный отдел
Tautvydas Butkus Руководитель операционного отдела+370 5 2739 315 t.butkus@vno.lt
Alvydas BezykornovРуководитель пожарно-спасательной группы+370 5 273 9389 a.bezykornov@ltou.lt
Группа по аэродромным операциям
Arūnas Vengraitis Руководитель группы по аэродромным операциям+370 5 2739 340 a.vengraitis@vno.lt
Audrius Pundys Координатор эксплуатации транспорта+370 5 273 9370 a.pundys@vno.lt
Artūras Cikanauskas Старший техник по эксплуатации аэродрома a.cikanauskas@vno.lt
Группа оперативного управления
Ilona RimkutėРуководитель+370 5 2739 074 i.rimkute@vno.lt
Инженерно-эксплуатационный отдел
Mindaugas KazlauskasРуководитель инженерно-эксплуатационного отдела+370 5 2739 392 m.kazlauskas@vno.lt
Olegas Krugliakovas Администратор пассажирского терминала +370 5 2739 060o.krugliakovas@vno.lt
Отдел авиационной безопасности
Audrius Barysas Руководитель отдела авиационной безопасности+370 5 2739 049 a.barysas@vno.lt
Mindaugas Kasparavičius Специалист отдела авиационной безопасности+370 5 2739 376 m.kasparavicius@vno.lt
Dainora TolvaišienėАдминистратор по Допускам +370 5 273 9390 d.tolvaisiene@vno.lt
Ernestas PetrenkoСпециалист+370 5 273 9313 e.petrenko@ltou.lt